Владимир Шабаров

Как 15-нему парню найти работу где платят 300-600 руб в день? Скоро день рождение мамы а денег на подарок нет. Помогите

Ольга Гуркина

Можно устроиться раздавать листовки (рекламки) . Пару дней постоишь и будет тебе денюшка на подарок. Там платят в конце дня

Dimka

Через рекламное агентство-работать на промоакциях или расклеивать объявления.

Екатерина Чепурнова

Флаера раздовать