Влад Жуков

Как разместить в детской комнате игрушки, их очень много и все любимые?

Ирина Вадим

по периметру

Катерина Д

Купите несколько пластиковых этажерок или настенные карманы.. . И х можно и своими руками сделать..

Виктор Ильин

Подвесные многоярусные мешки из сетки есть с круглыми отверстиями, самый раз. а так если что то разделить по углам: мягкие в одном, кубики в другом

Анастасия Крутова

детские психологи рекомендуют незаметно менять игрушки (прятать), чтобы они не надоедали детям

Cтуденты Оэф, Фф

Играют, как правило, не всеми.
Так что десяток - можно и в ящиках, и в корзинах, и на полках разместить.
А остальные - "представляешь, иду домой, а навстречу.. . (мишка, грузовик и т. п.). Говорят, мы хотим сами погулять (или - если не любит убирать игрушки - обиделись на ...)"
Тут вам и игра, и воспитание, и размещение части игрушек (временно) где-то на антресолях)) )
А потом - кое-какие игрушки вернутся))