Татьяна Якубенко

у меей дочки странная любимая игрушка....

купили для старшего черную резиновую змею, младшая (4 месяца) когда увидела полюбила её и теперь с рук не выпускает, разговаривает с ней перебирает ручками, смокчет другие игрушки не признает. Я понимаю год змеи, шутка. Прохожие, говорят дайте ребенку нормальную игрушку, думают я ребенку такую игрушку купила... Что делать? может змееловом будет, когда вырастет

Мария Безпалько

Из чего змея сделана? Ребенку важны тактильные ощущения.... А на идею игрушки в таком мелком возрасте вообще наплевать....

Ксения Сергеевна

Да пошлите всех на
Нормальная такая игрушка.

Ириша Суровцева

может увидела какими игрушками вы играетесь? -)

Маргарита Басенко

все куда проще! во-первых, она резиновая - для десен самое то, во-вторых, она черная - а как известно груднички больше всего тяготеют именно к черному цвету (ну и к остальным контрастным цветам) , ну и в-третьих у нее очень удобная форма для ее ручек. по-этому наплюйте на мнение окружающих и дайте ребенку вдоволь наиграться! ничего плохого в этом нет 🙂

Ромчик Королёв

Не позволяйте прохожим вмешиваться в вашу жизнь и тогда всё у Вас будет хорошо.

Артём

У нас внучок (ему уже 7 лет) всё время спит с мышкой в обнимку. Просто ребёнку нравится!

Maruf Mms

У меня дочка чем только не играла. И пистолетом (без магазина) , и видеокартой, и компакт-дисками, и половником, и змеей тоже, кстати.
Пусть себе играет. Фантазия развивается 🙂
Да, а стрелять дочка потом полюбила. И делает это хорошо 🙂

Га
Галина

Нормальная игрушка. Мой сын будучи таким же малышом взял в руки динозаврика. Теперь весь дом в динозаврах-а парень вырос и ему уже 8 лет. Вот так с самого детства эта любовь и осталась.

Елена Минченко

Такую игрушку в таком возрасте очень удобно держать и перебирать ручками, и на ощупь она приятная, конечно ребенку понравилось. Еще ее наверное удобно грызть, когда зубки чешутся. А что такое змея, дочка узнает гораздо позже.

Ни
Николай

А Вы чего переживаете? Что кто-то что-то сказал? Нам бабушка моя, когда приезжала, запрещала кошек дома держать - говорила "адовы твари", так что, из-за этого надо было всех кошек перебить? Глупости. Пусть играет. она же пока маленькая, ей мир надо познавать.

Юр
Юрий

Сестра в 11 лет не отдаёт никому плюшевого лемура - мякгий, мама подарила) И до сих пор играет резиновой черепахой, вроде старых детсадовских игрушек. Я не думаю, что это может навредить.

Де
Денис

Вырастет и забудет а пока пусть играет