ОК
Олег Кирьянов

можно ли сушить белый гриб с червями?

никогда такие не сушила, сказали, что всё равно выпадут червячки из грибов. Да, но можно ли такие есть? И как безопасно приготовить-не много червивых, но жаль выкинуть...

На
Наталья

Сушить можно, но не думаю, что потом вы будете есть суп, в котором сверху плавают черви. Из своего жизненного опыта утверждаю, что при сушке все черви никогда не выползут, где бы вы грибы не сушили.

Иван Думщиков

можно. получится деликатес -грибы с мясом

Катюфка! Любимая

Можно. Как говорят в народе - "не те черви что мы едим- а те которые нас" :-)))

Самаэль Аун

Червячки-то выпадут, а остатки их жизнедеятельности - нет. Если нет брезгливости - сушите, червячки - чистый белок!

Станислав Савцов

А, я тоже не стала выкидывать, уж больно хороши. Не думаю, что отравлюсь.

Инесса Выборная

В печке (или в духовке) хорошо сушить. Там черви выползают при нагреве. А вот на открытом воздухе-большинство останется.

Натали Фёфoрова

черви - тоже белок))