Наталья Ведищева

Как же так? Волевую сильную женщину 46 лет, начитанную - и бить по лицу? Где же ее воля, если она позволяет мужчине

бить ее по лицу?
Живет с ним из-за денег, сама сказала.

Он не муж ей

Анастасия Чекаленкова

Игры у них такие) страсть) вам-то чего?)

Co
Constantin

нужно сразу давать отпор)) ) иначе- так и будет дальше... СКОВОРОДКОЙ ЕГО:)))

Иришка Гынга

Значит она безвольная, продажная баба. Только продается не всякому и каждому, а мужу. А кто платит, тот музыку и заказывает. Для него ее ударить - как песню для души заказать. Пусть терпит, сама так решила.

Татьяна Уткина

Ee вьiбор, сама виновата.

ОК
Олег Кирьянов

а из-за каких денег? от скуки может. а то, что не муж, это правильно. брак-то недействителен из-за больного "мужа".

Анна Соколова

а кто же он ей? возможно думает : хоть плохой мужик, но есть!

Ga
Galina

Не те книги она читала, не те.

Елена Миронова

Какая же это волевая женщина, если позволяет себе рабскую жизнь?!