Дмитрий Суворов

Я сильная и волевая женщина! Но при виде конфет… сила воли меня подводит! А Вас когда подводит сила воли?)))

Наталия Денисенко

Ох не говори, Валя! Четыре дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику.... Дальше все как в тумане, ничего не помню! Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.

Ve
Vegas

Так вот как надо вызывать у тебя улыбку )) Конхветкой ))

Евгений

при виде белого зефира и еще одной противной морды)))))))

Сергей Hunterович)))

Меня- при виде отбивных и пельмешек!

Сергей

а у мене конфет много

Карина

Когда я вижу вашу конфетку

Владимир

Это я ее постоянно подвожу.

Светлана Изотова

А вот когда вижу киску, то меня подводит сила воли моей второй головы

Алексей Антипов

ага ага, у меня вон пушки.. а от пристрастия к шоколаду и они не помогают..:)