Анна Миклина

Про Спорт Лайф (Sport Life)

Я покупал абонимент (годовой) в депозит. Так он стоит 12 т. р. Я заплатил токо 7, и через месяц должен заплатить еще 5. Но в связи с обстоятельствами не могу туда ходить. Можно ли вернуть деньги? хоть половину от 7 тысяч? Или нет.

Анастасия Гусейнова

А почему бы тебе не обратится к администрации клуба и это все обьяснить им, в другом случаи проси у них разрешения перепродать свой абон другом человеку и если у тебя такой найдется, ты сможешь отбить часть своих денег.