Андрей Талин

что бы вы сделали будь новым владельцем спартака?

Наталья Саглаева

Усовершенствовал бы систему штрафов и премиальных чаще бы организовывал встречи с болельщиками и ветеранами чтобы учили нынешних игроков уму-разуму и рассказали что за честь за такую Команду играть Тренерский штаб-Тихонов Горлукович Дасаев и Титов

Дмитрий Байбара

Достроил бы стадик, ну а дальше работал бы над составом, привлекаю нашу очень не плохую молодежь, жил бы в клубе днями и ночами, только что бы мой Спартак был всегда на вершине

Дмитрий Кислицын

разогнал бы весь сброд и оставил бы работяг

Вл
Владимир

Перевернул клуб с ног на голову! )

Алиса

Выгнала бы из гладиаторов и дала свободу!