Румия

тааааак, что то не то с Ipad

Сегодня во второй половине дня у меня пропал интернет, показывает билайн все антенки но не горит 3G....странно.... почему не появляется 3G когда дома у меня всегда была хорошая связь....

Деньги есть....

Игорь

Если у тебя есть джейлбрейк и Edge не горит, то это скорей всего айпад троит.
Попробуй вытащить симку, перезагрузить айпад или войти в режим safe mode, ну или в настойках выключить и включить 3G, то есть Сотовые данные (настройки-сотовые данные) Или просто включить, если он у тебя был выключен.
Если не помогает, то, возможно выключен Edge, а без edge не будет работать 3G. Скачай прогу SbSettings, свайпом по статус-бару вызовешь прогу и проверь, чтобы было включено и edge(data) и 3G.
Если джейла нет, то возможно проблемы с сетью (Перезагрузка серверов и т. п.)

Денис Калугин

деньги на счету кончились или симка заляпана