Роман

Дистанционная продажа товара. Дайте совет.

Продаю блок питания для пк. Один покупатель боится делать предоплату, не хочет платить без проверки товара. Живем в разных городах. Решил пойти на встречу. Договорились отправить товар без предоплаты, а он мне отправит деньги после проверки работоспособности. При этом предоставив сканы паспорта своего. То есть прописка, все данные его у меня, кроме номера и серии паспорта. В случае обмана с его стороны я смогу привлечь его к ответственности?

С*
Сергей ********

надо будет доказать что ты ему отправлял этот блок, что довольно сложно будет