Сергей Кузин

Может ли фонарик (программа) на нокиа н70 посадить лампочку вспышки? Стала совсем тусклой.

Рустам

конечно может по той одной причине что вспышка не расчитана на долгую работу поднапряжением

Дмитрий Мыздриков

Не программа посадила лампочку, а лампочка при частом использовании посадила аккумулятор.

Ахад Ибрагимов

думаю что может если порстоянно светить, диод тоже не вечный )))