Vlad Shklyarenko

тускло горит вспышка при включении любого фонарика, а при фото очень ярко. ЧЕ за хуйняяя???

Роман

Если вы фонарик ( который вспышка) будете использовать на полную мощность. то он может сгореть. и тогда у вас не будет не вспышки ни фонарика.

Al
Almaz

Это сделано специально, для того чтобы не перерасходывать батарею/защитить диод от износа, попробуйте поставить сторонние приложения для фонарика, может быть тогда он будет работать на полную мощность