Надежда

В win7 стало все очень тускло отображаться, при том что курсор мыши "светится" правильно (ярким былым)

Все окна тусклые. Монитор свое собственное меню тоже показывает как надо. Что это может быть?

Игорь Гоцман

Это надо тему поменять, и изменить план электропитания, отключив энергосбережение . Может быть обновить драйвер видеокарты .