Ал
Алексей

есть ли такая программа на 5800 которая делает из его вспышки фонарик?

Иван Пашков

если не ошибаюсь на 5800 ксеноновая вспышка, ее как фонарик нельзя использовать.

Ру
Руслан

попробуй тут что нибудь посмотреть series60 .kiev.ua без пробела, там точно было))

Та
Татьяна

ну у меня андроид, я включаю камеру, перевожу на видеосъёмку, в настройках ставлю включить вспышку и она горит как фонарь. даже без записи.
может у вас тоже так сделать можно.