Екатерина

Как думаете пойдет ли GTA Vice City, а в последствии GTA San Andreas на мой Sony Xperia p.

И еще как думаете на долго ли мне его хватит для играния во все даже самые тяжелые игры???

Для танкистов: 6 декабля-официальная дата выхода GTA Vice City на смартфоны. А если вы ничего не шарите в смартфонах, то прошу оставить свое мнение при себе!

Причем тут ПО 4.1??? Сколько можно отвечать не в тему?? ? Сейчас я так думаю около 99% игр идут на android 2.3!!!

Mr Konstantin! Бред! на рср идут далеко не все игры с компа (ооочепь далеко не все!) . Все игры с более-менее хорошей графигой идут только на компе, х-бокс360 и рс2-3. Могу привести пример намного более простых игр, чег гта, которые не идут на рср: prototype, combat arms и тд. и тп.

Павел Кондратьев

Пойдёт конечно, так как рокстары официально заявили, что на сони икспериа р вайс сити пойдёт, узнал я с официально сайта рокстар, а по поводу сан андреаса (на телефоны выходит только в том случае когда игре исполняется 10 лет, как это было с гта3 и сейчас с вайс сити) сан андреас выйдет только в 2015 году на телефоны, а ты уже 20 раз сменишь телефон к тому времени, так что не парься

Вот я порой удивляюсь люди отвечают на вопросы со всем не обоснованно, как не которые личности ответили в твоей теме, я херею с Вас люди!!!

Мария Авалян

это же телефон оно непайдет ни вкакую

Галина

это точно

Дереник Ягутян

установи ПО 4.1 и пойдет за милую душу (обновление андроида)

Ев
Евгений

идет игра или нет зависит не от версии андройда а от мощности процесора и мощности видео чипа) лучше бы г т а 4 и г т а 5 сделали на андройд сразу уж чтобы не париться) игра г т а вай сити очень отстойная. вам макс пейн идет? значит и вай сити пойдет) мне на мой аш ти си инкредибл не идет игра г т а 3. хотя идет игра нова 3. могу сказать тоько одно что игра г т а вай сити норм для смарта. уже чтото. игра г т а 3 ваще беспант полный) на psp идут игры уже давно все какие на кампы кроме г т а 4. так что нечего удивляться а psp старая консоль размер ее экрана 4,3 дюйма. андройд консоль новая. так что игрухи прут на нее какие они беспонт. может вы мне скажите еще ченить когда наконец андройд начнут норм игры делать себе типа г т а 4 или г т а 5? я советую вам скачать игру единственую какая мне понравилась на андройд блуд глори и блуд глори легенд. они вам пойти должны раз мне пошли.