Ольга Чёрная

Если ты читаеш книги написанные евреем, это одно, но если ты начнёш МЫСЛИТЬ как еврей, это что?

А тебя можно ЛЕГКО ПРИУЧИТЬ делать и ТО и ДРУГОЕ

Денис Евд

Согласен. Это не всегда совместимые, а подчас и вовсе разные понятия.

Анна Зверева

Это невозможно.
Мыслить как еврей, может только еврей.

Маруся Михайлова

Не думаю, что местный Херштейн и Перельман мыслят одинаково.

Сергей Артемьев

Значит евреями не рождаются, ими становятся.

Анастасия Анисимова

значит добрый гой получился, покладистый

Яна Федорович

Я не имею никакого отношения ни к евреям, ни тем паче к их книгам.

Любасик Болдинова

поумнел.. однозначно: не бывает.. глупых евреев-бывают жиды недоделанные)