Pa
Pavel

Мысли - это еще одна форма жизни? Как будет выглядеть полное порабощение человечества его мыслями?

Эволюция мыслей - с течением времени мысли усложняются, становятся более совершенными и лаконичными.

Размножение и паразитирование - мысли приумножаются, распространяясь от одного человека к другому. Часто мысли назойливы.

Самоорганизация - из обрывков несвязной информации происходит формирование целостной мысли.

При желании список можно продолжить.

Зайцева Анастасия

Человек всегда может научиться ментальной чистоте, то есть впускать в себя только те мысли, что несут позитив и нужную информацию. Это, конечно, сложно, но не невозможно.