Анечка Жукова

Вам нравится искажать мысли, да полного абсурда ?

Не всегда конечно ))) Но с совершено серьёзным лицом вы толкаете полный абсурд )) Диалог превращается сюрреалистический Мир . И вам это доставляет удовольствие .

Мне кажется здесь нет таких ))

я знал (

Евгения Ермолаева

Нет, я в своем уме!

Анна Ковалькова

здесь нет таких и далее не будет
здес всё тибе припаднесут на блюде
вот вииш - Иоанн, вот обезяний
проворный моск
желатильно в смитани...

Алена

Я не занимаюсь такой ерундистикой.

Сергей Бровиков

Что мыслим еще. Вот абсурд.

Татьяна

Бывает наоборот, когда одну и ту же мысль прокручиваешь в голове вполне серьёзную, она начинает казаться абсурдной. Странно, конечно, но бывает так. И кажется, что ты сходишь с ума.

Нур Алмаматов

нравиться

Tima Edelmann

....-смотря сколько заплатят за это...