Евгенинок Заботин

на сколько сильно мысль искажает реальность?

Алена Новикова

насколько узко думается

Татьяна Русанова

мысль адекватна реальности. т. к. мысли -это тоже реальность. их можно фиксировать. и даже видеть.

Абдуллоев Олимжон

Достаточно влияет; и тем сильнее, чем сильней энергетика человека. Мыслями вполне можно формировать окружающую действительность.

Артур Шевчук

Пример - я иду встречать маму, стою на остановке, жду маршрут №2. Приходит автобус - я смотрю на него, вижу 2, сажусь, еду - потом вижу- он едет не туда, приходится на бегу выходить, и бежать к остановке снова. И наоборот, надо на работу, маршрут №6, - всё в точности повторяется - вижу 6, сажусь, оказывается - это 2.
Так что наши мысли искажают восприятие.