Stasevich Parketisto

сколько энергии съедают мысли?

есть напряженная умственная деятельность, а есть болтовня внутреннего диалога. Сколько энергии экономится при молчании? притяжение отдает мысли энергию, видимо это вклад в ее воплощение. с чем это сравнимо по энергозатратам?

Темкинъ Temkinn

У всех индивидуально, т. к. зависит от собственного энергопотенциала и работы ментального тела, но самое главное это то, что работа мысли гораздо больше тратит энергии и воспроизводит её чем любая физическая работа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Moskalev Anton

мозг в активном состоянии съедает 25% всех ресурсов кароче дахрена

Айбек Замирбеков

помолчи хотя бы минуту и делай выводы

Галина Солодухина

зависит от того-насколько чист человек. если внутри сущности-решают они.
а с сущностями сейчас большинство!

Раиса

Умъ только естъ.