Горшков Александр

на сколько верно утверждение, что мысль материальна?

Ал
Алек

На все сто.

Эмилбек Осконбаев

Мысль - это цепь химических реакций в мозгу. Химические реакции материальны, а значит и мысль материальна.

Эльмира Галяутдинова

Есть многое Горацио на свете что и не снилось нашим мудрецам.

Сергей Семенков

Приближается к 100%. Особенно, если над мыслью поработать и оформить словесно.

Ре
Регина

Настолько же, насколько материальны последствия этой мысли, и никак иначе.

Ольга Соловьева

Смотря сколько энергии вложить в мысль. Дело в тонкой энергии. Если вложить её огромное количество, огрубившись- проявит себя образ созданный. Но это для нашего уровня сознания очень сложно.