Леонид Неповинных

Все материальные потребности растут безгранично. Верно ли это утверждение?

пожалуйста ответьте, да или нет) ) если не трудно обоснуйте) спасибо)

Анастасия

Не потребности, а желания.
Потому что для жизни нужно не так уж и много.

Римма Ким

Ну не безгранично, ведь люди находятся на конечной системе планете Земля и полёт на другую планету пока ещё далёкий звон из будущего. Когданибуд после всех видов шуб, брилиантов да путешествий приходит сытость но только не в банковском счёте, он что то вроде Бочки Данаидов.

Ольга Налимова

Безгранично растут материальные потребности только у людей, нищих духом!

Mihail

Деньги-не самый важный вид богатства.

Анатолий

ДА! Аппетиты растут во время еды.