Чу
Чулпан

съедает что. . на клочья разрывает

внутри будто что то сидит.. и ест меня. а бывает и разрывает. когда мне плохо это происходит вдвойне сильнее как будто что то питается. и я вижу его изнутризубы, его образ черный и темный. когда мне плохо я как будто получаю кайф.
ходила к гадалкам, они говорили что я непонятная, будто душа разорвана на мелкие клочки.
что делать, помогите пожалуйста, может есть какой то метод исцеления, или вернуть свою душу и прогнать его из меня?
я на 100 % процентов уверена что, что то не так... .
а когда я начинаю говорить о нем он исчезает во мне, и мне становится легче, и ооочень хорошо..

подруга сидит

Алексей Куликов

Боженьке помолись, может поможет.. .

Или сходи к психиатру...

Наталья Савельева

Если бы об этом не писалось с ТАКИМ СТРАХОМ-я бы подумала ЛЮБОВЬ, очень похоже. Можно верить во что то можно нет, но ЕСТЬ такие ДВЕ ОСНОВЫ : 1)если с вами что то случается, даже колдовство или порча-значит ВАШ АНГЕЛ хранитель допустил это, значит ЭТО зачем то ДЛЯ ВАС нужно. (само пройдет когда нибудь) 2) Есть ВЕЩИ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ НАДО !!!ПРОЙТИ!!! -так написано в ВАШЕЙ "книге судеб". ..У всех так, ЭТО ко всем относится.

Наташа Никифорова

Невыпущенная обида.

Вячеслав Трофимов

Мало жалеет мамочка?
Подругу заведи, нюня.