Валя Исаева

Мысль - конструктивная энергия? Отлично! Можно ли мыслью вырастить волосы, зуб, сделать член больше? Без шуток только.

Кто не слышал, что мысль материальна из вас? Кто не слышал, что концентрированная мысль может влиять на физику тела и все вокруг? Кто не слышал, что сильный страх чего-нибудь притягивает данное событие, равно как и сильное желание чего-нибудь способствует более скорому осуществлению желаемого?
В общем, могу ли я усилием воли и сильным желанием и верой сделать так, чтобы активизировались волосяные фолликулы и начали расти волосы, которые выпали?

David

можно, хоть и бесконечно сложно.
однако примеры видел сам.

Юра Кротов

Нет, не можете, пока не научитесь из семени вырастить растения в нескольких часов. Если это получится, то хотя с натягой получится все остальное.

Яна

Если только мысли материализовывать, т. е. что-то делать в этом направлении.

Ев
Евгения

Всё можно.
А вот член так и останется маленьким.