Nicole Mmm

Что за порчи сделаны на отбирание энергии жизненной соседями? Какие бы ни были соседи, очень тянут силы, ну просто для

себя на жизнь не остается... И какие бы не поселились....они самородки, оказывается, http://otvet.mail.ru/question/171444636 (кому интересно будет) а я без жизни остаюсь.
В чем эта порча на СОСЕДЕЙ и как избавиться?

не употребляю ни никотина, ни алкоголя, ни каких там глупостей.

Андрей Борзов

При чем здесь порча? Есть такая штука как гепатогенные зоны. сами по себе эти поток небольшие родного находитьсяне желательно. Сеть расположена так с севера на юг два матрас востока на запад два с половиной метра. Иногда потоки встречаются большие и сильные. В таких домах или квартирах часто болеют люди. Могут плохо расти комнатные растения, так же люди чувствуют дискомфорт не возможно нормально отдохнуть, могут быть кошмарные сны. Так что нужно искать этот поток есть несколько способов искривить его. Вот эту проблему и решайте.

Галина

Да. У меня тоже был такой вопрос. Не поверите. . до белой горячки допился (честно) и позвонил в ФСБ и сказал: вижу будущее без зеркал Козырева )) серьезно. Потом 2 месяца поносом какал от страха за то, что за мной на воронках приедут)))

Иван Иванов

Чаще порча от родителей - отбирают энергию, и приходится этому противостоять. Я уже выработала навыки агента спецслужб в общении со своей мамой, агента, который помимо специфических навыков разгадывания нестандартных ситуаций, постоянно должен заботиться о сохранении своего здоровья в общении с ней и психотерапировать окружающих по поводу нее. Наверное, надо подумать, в первую очередь, о себе, о том, чтобы ограничить свою заботу о ней до определенных рамок. Почему-то некоторые люди считают, что если ты о них заботишься, то ты принадлежишь им полностью на правах собственности.