Дамир Сайфутдинов

Зачем стремиться выглядеть красивым? В каких сферах жизни это действительно может пригодиться?

Andrey Bondarenko

В модельном бизнесе, в рекламе, в спорте.

Илья Кутепов

многие женщины возомнили себя кинозвездами.. думают, что кого-то этим еще привлечешь, это не так.. они идут в магазин за покупками и одеваются так, будто на вечеринку, в театр.. это же пошлость!

а пригодиться это актрисам

Samandar Safarov

стремиться выглядеть красивым надо всегда (стремиться не значит быть) - чтобы себе и другим приятно было.. . (в моём понимании красота - это не правильные черты лица и длинные ноги, а чистоплотность тела, бодрость духа и опрятность в одежде, как минимум) ,
а пригодиться может везде : "красота – это открытое рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце" А. Шопенгауэр.

Александр Леонов

при приеме на работу

Павел Ненашев

чтобы имидж был, чтобы замечали, чтобы карьеру строить, даже если по трупам пойдем, всеравно зубная счетка в кармане есть почистить туфли от крови

Серега Кресников

Не тратьте нервы на то, на что вы можете потратить деньги.

Вячеслав Фомин

во всех
красивые люди вызывают больше доверия
больше комфорта
и положительные эмоции