Ди
Дильраз

Так БЫЛЬ, СКАЗ или исТОРЫя, что более правдоподобно? Ваше мнение

Алексей

во всём есть смысл (до тебя же хотят что то донести)
ищи там где менее вероятно найти (это некая фильтрация)

Антон

Сказы Бажова - ничего даже очень!!!

Кр
Кристина

Мне стыдно очень, что я не знаю Торы... Поэтому отвечу-быль. И нет ничего правдивее.

Св
Светлана

всё относительно..)) )
Ломоносов сломал нос одному такому историку...)) )
наберите в поисковике слово "тартария"
книги З. Ситчина тоже пока не признаются официальной историей
есть ещё альтернативная- история, археология, и т. д. и т. п.

Ан
Анна

На мой взгляд- история.

Алексей

быль - преувеличение, сказки - выдумки, исТОРЫя рассказанная человекм приувеличенная или выдуманная? даже не знаю...