Виктория Князева

древние греки считали это растение пищей бедняков; воины Древнего Рима жевали его перед боем; в Англии его давали клева

древние греки считали это растение пищей бедняков; воины Древнего Рима жевали его перед боем; в Англии его давали клевать петухам перед петушиными боями, чтобы они задорнее дрались кто нибудь знает ответ?

Даткайым Сыдыкова

От многих болезней римляне жевали кармадон.. Но перед боем -чеснок.. Лучший ответ у Влада.