Дмитрий Едков

Почему коренные народы РФ стали поклонятся придуманному персонажу бродячего арабского народца, евреев?

Андрей Мекаев

Подкупили руководство, а там уже дело техники....

Арсен Ерижоков

Язычнечество подвязавшееся на Руси не выполняло роли всеобщего хомута .Потребовалась альтернативная конфессия .Так удобнее управлять и задуркивать буйны головы .Нагибалка для народа великая сила .Даже сегодня это ппризнают отдельные власть придержащие !

Анатолий Быков

купили или надовили

Евгения Романова

"Дрыш", ты поражаешь начитанностью

Кирилл

Ну например марийцев крестители запирали в собственных домах и держали их там без воды и еды, а кое кого и сожгли.

Сергей Усаньков

По причине прогресса!

Алексей Щелкачев

Явно есть еще резервы...

Денис Верушкин

Почитай законы о богохулении..

Яна Ермолович

Потому что истинный Бог знает, как сохранить веру и распостранить её по всей Земле.

В отличие от различных коренных местных деревянных божков, в которых поверили пару поколений, и забыли.

Соня Филаткова

бродячий может быть только цирк, а народы умник, кочевые.