Жанна Парсегова

На меня пришла директива из ген. штаба

Что это значить, и в какие войска могут взять, если у меня категория здоровья А-1, рост 182,и есть разряды по бегу и кидания ядра

Лю
Людмила

Ну, если из Генштаба, да ещё и Директива.. . Спецназ ГРУ.

Юличка

В соответствии с Приказом МО РФ №400 отдельная категория призывников, в том числе и спортсменов призываются на военную службу только по разнарядке Генштаба, а куда конкретно, Вам сообщат на сборном пункте.
Имея определённый опыт работы с Генштабом, хочу выразить некоторое своё сомнение: поскольку "кидал" мы не призываем - у нас и своих достаточно.

Максим Гераскин

ВДВ или ВМФ или в учебное подрасделение ВДВ в общем то нормальненько для тебя.

Иван Маркелов

вот в генштаб и возьмут
вечным дневальным

Кирилл Красноруженко

возьмут в войска. где нужно ядра кидать и бегать - в стройбат. епт

Кристина Грудинина

Директива ГШ ВС РФ и именно "на Вас" - большие сомнения.

Вячеслав Цой

Все узнаете на сборном пункте.

Алексей Фильштинский

В директиве и сказано куда. Спросите у человека, который вам о ней сказал - пусть озвучит вам текст...