Юлия

все есть бензин и т д но проблемка проехал 36 км сгорел замог зажигания пытался зависти не заводится и все вчем может бы

Юля Столяренко

Для начала какое авто, а затем как ты пытался завести авто ? -если сгорел замок зажигания, если на прямую на стартере так нада по любому на замке перемыкать подачу напряжения на панель приборов (таким образом ты запитаеш катушку зыжигания (если она есть) ) , а если без подключения зажигания - авто заведёться и как только отпустиш стартер она сразу же заглохнет потому как нету питания на катушке . Да а ещё канешно поподробней как сгорел замок зажигания (если выгорели контакты ) то это причина в сломаном (или отсутствии) реле зажигания которое розгружает онтакты на замке чтобы они не сгорали от большой силы тока подающейся на стартер .