Ирина

я гражданин рф хочу купить литовскую машину отогнать в деревню в украину там ее и бросить! как это можно сделать???

Антон

Предварительно купить тыщу ишмоков у тех, кто давно в Эуропе.

Сергей Андреев

Проси хохла пусть перегонит

Сергей Сорокин

да очень просто.... Покупаешь в Литве машину-оформляешь на гражданина латвии-сам вписываешся совлодельцем... при вьезде в Украину-оформляешь временный ввоз.. И бросаешь её там! Тоько учти-Больше тебе в Украине появлятся до конца твоей жизни будет нельзя!

Иван

а еще можно объ.... ть водителя трамвая, заплатить и не поехать.