Kv
Kvil

Машина Мицубиси Лансер 2006г. в. Неделю ездил на сухой коробке. Что теперь? Насколько вынослива коробка?

Что с коробкой теперь? Придется полностью менять или достаточно будет поменять сальник и подшибник?

корбка механическая

Ал
Александр

если неделя без масла-вынослива очень!

Mint Wind

ничего, она очень вынослива и масла там немного...

Олеся

Принцип работы автомата, как у сцепления на мотоцикле, набор фрикционных дисков из композитных материалов. На сухую они сгорают, либо вышаркиваются, и если не начинают буксовать, то есть еще один подвох, с последуюшим доливом масла, пыль и стружка, забивает насос и клапана переключений..

Светлана Целяпина

шестерни главной пары подотпустил. ресурс поменьше стал. может через полгода крякнет, а может и 5 лет. это смотреть надо

Екатерина Шевченко

Поменяй сальники, залей масло и езди дальше. Если будет шум в коробке то придется ремонтировать, как минимум менять подшипники.