Варвара Варя Саргсян

перевел средства на веб мани _ не на тот счет (( цифру одну перепутал (((*

хотел пополнить свой счет _ через терминал ((( первый раз (((
но перепутал одну цифру ((( что делать? деньги можно как то вернуть ???сумма не маленькая (((

Максим

А "подтвердите правильность набранного номера" кому говорили? В техподдержку веб мани обратитесь и надеюсь чек вы не выкинули