Стас Руднев

Пожалуйста, подскажите как ЭГП Австралии влияет на её внешнеэкономические связи, развитие, хозяйство?

Антон

Удалена от центров экономики, в засушливом тропическом климате - преобладает животноводство, (овцы) , где влажный климат - виноградарство, транспортная система - национальная, одна судоходная река, связи с миром через авиа - и морской транспорт