Максим

помогите! скажите, это мальчик или девочка? (фото через 2 сек)

нам сказали, что это мальчик, что поет по утрам, а он вообще не поет, и к нашей девочке равнодушен.

скажите, это мальчик или девочка? может нас просто обманули? как узнать точно?

Виктор Куликов

То что он равнодушен к другому попугаю - такое часто бывает.
Точно можно определить пол по строению клюва и крыльев, этот очень похож на мальчика. Конечно даже профи ошибаются, увидите - яйцо снёс - значит девочка. 🙂

Ваня Бахмутов

Это птичка...

Ильина Ксения

больше на мальчика похож