Dilshod Abdumanopov

Помогите, мальчик или девочка ?

img

Ольга Шапочкина

Это молодая самка. Вокруг ноздрей светлые кружочки. У самцов восковица однотонная и фиолетовая у молодых, у взрослых - синяя, а у молодых самочек она сначала именно голубая, у взрослых коричневая.

Илья

Нос синий значит мальчик

Marina Zamulko

решительный взгляд мужика. . без вариантов.

Павел Мальков

мальчик однозначно

Людмила Туркина

есть очень простой способ определения пола у животных. бросаете вашего попугая в воздух, если полетел - мальчик. полетела - девочка