Нина Кукуева

Срочно! Помогите!!! В клетке мальчик и девочка.

Хомячок либо хомячиха (мы просто ни как не можем разобраться) вялый ест, но немного приходитбся его выталкивать из кучи ваты потому, что он очень мало двигается!! ! Есть подозрения что хомячиха беременна. Если вялой является хомячиха возможно ли это в связи с её предпологаемой беременностью?? ?
Ответы, типа: "отвести к ветеренару", зарезать и других тупых "приколов" не присылать!!!!

Виктор Большов

Хм... Заболел (а) , дорогая тоесть " к ветеренару писать не надо... " У тебя животному плохо... Хорошая из тебя заводчица...

Иван Жучков

Вета посети, и он тебе всё скажет.

Анастасия

Ну если не писать "отведи к ветеринару", то могу посоветовать наблюдать за вялым хомяком и если он не беременный, то наблюдать как он умирает.. . больше ничем помочь не могу, я его вообще-то даже не вижу