Darya Karlyuk

Всем здравствуйте помогите мне пожалуйста у меня в клетке живут уже 1 неделю 2 хомяка мальчик и девочка- мальчику 1месяц

ИМ МОЖНО ЖИТЬ ВМЕСТЕ? И КОГДА ОНИ БУДУТ РАЗМНОЖАТЬСЯ???

Наталья Абакумова

можно, хомяков будете ведрами выносить...

Zzz

нет, один хомяк одна клетка! ! да размножатся будут..

Светлана Мишенина

Можно, если хотите каждый месяц получать потомство. Лучше рассадить, т. к. хомяки очень быстро плодятся - мальчиков отдельно от девочек. У меня раньше жили 1 мальчик и 2 девочки вместе. Каждый месяц они плодились - в итоге у нас их стало 20 штук. В итоге мы всех отдали.

Oльга Aршаева

Нельзя содержать хомяков вместе это раз! Плодится будут очень сильно это два Если будут плодится то отца ( да и сейчас отсадите!!! ) отсаживать детей по полу как минимум 4 клетки одна клетка минимум (нормальная минимальный размер для клетки хомяка по поддону 50х30) Стоят 1200 - это 2 и 3. Если они часто будут плодится да ещё и вместе в маленькой клетчонке самка сгрызёт и детей и отца, а потом и сама умрет от стресса, хороший сайт о содержание и т. д. хомячков советую по опыту! http://hamster.ru/forum/index.php

Сергей Волченко

Во-первых вскоре мальчики начнут драться во-вторых правильно сказано про вёдра....