Александра Сидорова

помогите определить мальчик это, или девочка!!!

Елена Мусик

Это самка, 100 %, взрослая и готовая к размножению - коричневая корочка на восковице говорит о гормональной активности)

Спартак Ягудин

Однозначно самочка. Восковица коричневая.

Алексей Батькович

Это самка. У нее коричневая восковица.

Ви
Виталий

самка. Судя по цвету зрачков, ей больше года

Дмитрий Тарабрин

мне кажется девочка

Полина Стародубова

сто процентов девочка я сам развожу волнистиков и кстати ей по моему больше 8 месяцев восковица коричневая у самочек, а если восковица ярко синяя то девочка. Со временем коричневая корочка может отшелушится стать белой, потом обратно станет коричневой это гормоны .В основном, когда станет коричневая самка готова к гнездованию покупайте ей самца и вперед получайте птенцов.

Алексей Никитин

Я даже не стала читать"До меня" ответов.. Это самка, взрослая, не менее года, боюсь, что и поболее

Наталья Бубнова

самочка 100% потому что восковичка над клювом коричневая, если не ошибаюсь месяцев 5-6, может больше (врать не буду, но точно не меньше) шапочка белая уже на голове, у молоденьких тёмные волны были бы, а здесь уже линька прошла хорошо и голова побелела полностью, на шее видны трубочки последние после линьки. Красивая девица 🙂

Ан
Анастасия

да это баба

Валерий Мигунов

это самка она довольно большая у неё над клювом коричневая восковица самка взрослая))

Натуська

Это самка 100%.

Магдалена М

Возраст? если больше полугода то девочка, если мешьше ждите первой линьки, цвет восковицы может поменяться

Игорь Светлов

Как определить пол попугая:

http://www.strausof.net/kak-opredelit-pol-popugaya/
www . strausof . net/kak-opredelit-pol-popugaya/ (ссылка с пробелами)

Ксения Сергеевна

Молодой, не определить

Никита Лутаев

Назови на всякий случай именем среднего рода. А то вон у нас кот Анфисик теперь.. . (Думали кошка звали 4 месяца Анфисой)

Екатерина Лебедева

А попугай не говорит? не сказал?)) )

Маруся Схиртладзе

КЛЮВ не видно. У волнистиков определяется именно по цвету налклювницы. У тебя походу самочка.

PS Соврал, вижу клюв. И это САМЕЦ стопудово. Восковица мне видна светлая. Фото нормальное надо, а то щас все знатоки наговорят. Я вот ни в чем не уверен))

Настёна I-Am-Happy

если звонго говорит то мальчик

Леся Персидская

девочка у вас, симпатичная.
Почитайте, полезная тема:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803