Оксана Маевская

как найти свою половинку? чтоб были счастливы до конца

Сергей Ващилин

Сделайте ритуал привлечения взаимной любви. Многим помог. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!).
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!"
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом). Удачи!

Елена Зимина

Чтобы быть счастливой надо быть чистой и ...И ЧЕЛОВЕКОМ! с Душой...

Эл
Элен

Для начала убрать причины, по которым Ваша половинка ещё к Вам не пришла. А там и всё оразуется. 🙂. Но при этом соблюдать Законы МираЗдания:

1. Неприкосновенность воли;
2. Закон сохранения;
3. Закон возврата.. .

И т. д. 🙂