Анастасия Орлова

Человека раньше любила, но много раз предовал, но и сейчас дорогу не забудет, дает о себе знать, зачем он так он так играет

моей жизнью? я так устала ((

Иван Дементьев

Он чувствует Вашу слабинку и поэтому так себя ведет,
Раз принес много боли, возьмите себя в руки и измените свое поведене-полюбите себя!

Юлия Соболева

Вы сами позволили ему так с вами обращаться. Он вас предавал, а вы его снова и снова принимали. Где же он найдет другую такую доступную глупышку? . Как только вы займёте твердую позицию и скажете ( А ПОЗЖЕ И СДЕРЖИТЕ это слово) слово: "Нет"- начнете новую жизнь.

Вероника Катаева

Потому что вы позволяете ему играть