Светлана Неврова

Подскажите! Где в Санкт-Петербурге можно заказать недорогой банкет на 15 человек в 5 утра???

У нас регистрация в 3.30 утра в Пушкине...

Петр Кабанов

Круто)) ) народ то готов нарезаться в 5 утра? ? Обычно в в такое время народ на второй день опохмеляется

Лена Солаченок

Закажите лучше драку)) )
Что за свадьба без драки?))

Александр

Заходите в любой ресторан и доедаете... и допиваете.

S*
Sandro *******

Правильно, кто рано встает, тому Бог подает))

Шерали Мингтураев

Не знаю, в нашем городишке в это время только отделение полиции открыто=)))

Дмитрий

Оригинальные у тебя мечты)))))

Юрий Николаевич

Жесть... У вас жаворонковая свадьба???? 77

Владимир Тимошкин

Мы правда на 5:00 утра не заказывали банкет, но если надо. Вы можете заказать здесь - https://receptprazdnika.ru/banket.html, я думаю они Вам помогут. Могу сказать банкет который они нам сделали был незабываемым, все было отлично.