Марина Цыганкова

Что делать если у попугайчихи выпадают перья? что это значит?

Ви

Да господи, что пишут выше!
Не заболел, это просто линька.
Попугаи линяют, ничего страшного нет.
Давайте ему специальный корм для попугаев во время линьки, и в поилку 1 каплю Пиковит +1 наливайте на 50 мл воды.
Все будет хорошо, к вету везти не надо!

Дин Динёв

Спросите в ветаптеке. Они вам подскажут, может витаминки каакие посоветуют

Ольга Ефимова

это значит он заболел ведите к ветеринару

Любовь Колтунова

или линька или болеет

Nihao Nihao

А линять они сильно начинают когда отопление включают, по крайней мере мой так. Где-то через недели 2 у него это проходит. А если девочка одна живет может просто мальчика ей нужно.

Елена Гальцева

Это может быть признаком опасного заболевания. Залысины есть?