Иг
Игорь

кого можно посадить в аквариум с Цихлазомой Седжика?? ? и какие растения...

Елена Мальцева

Рыба сравнительно мирная, растения не трогает. Эхинодорусы, криптокорины и плавающие (в основном для питания-ряска, вольфия, риччия) Из рыб любых, такого-же размера,.

ОК
Олег Коробов

Можно с другими цихлидами, но не подсаживать рыбок с вуалевыми плавниками. Растения мелко лиственные.

Ольга Толли

с другими американскими цихлидами, растения любые.