Байрам

реально ли зделать операцию насекомому

Dilshod Abdumanopov

Мы с друзьями в детстве частенько делали, ампутации в основном.

Ли Иодо

мы в детстве колорадских жуков оперировали, сплош и рядом летальные исходы...

Семён

Зделать - нет
Сделать - может быть

Наталья Матырина

да, дети вон каждый день делают операции по ампутированию лап/крыльев разных насекомых.

Apalon

Ага, тапком.)))

Валентина

Бабочке можно реально починить порванное крыло. Протезом из своих волос и папиросной бумаги, покрашенной в цвет живых крыльев. Так один художник даже сделал.