Марина Кочеткова

Кто знает очень интересные, короткие истории, желательно о любви.

Истории должны быть не длинные и очень интересные. Желательно с диалогом, но не обязательно. Желательно реальные истории или просто, чтобы в конце были какие-нибудь заключение, которое наводит на то, что история была на самом деле.

Вот пример:

Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел… .
В газете на следующий день:
“Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил. ”
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны,
но он не хотел, чтобы девушка об этом знала.
Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз.
Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то,
что это означало, его смерть.

Attila

Жила-была весёлая и на первый взгляд ничем не примечательная ромашка.
Всё у неё было хорошо, но однажды она познакомилась с опасным, гордым, но чувствительным дождём.
И ромашка полюбила дождь, сама не зная за что. За что можно полюбить такое гордое, высокомерное существо?
А дождь долгое время играл с ней, не показывая своих чувств, а может быть их просто-напросто и не было... .
Он приучал её к себе, прикасался своей влажной, тёплой рукой к её лепесткам и дарил ей влагу, так необходимую для жизни.
Она привыкла к нему, хотя он и не баловал её частыми визитами... И она стала расцветать.. . Но что-то мешало быть ей счастливой... .
Она осознавала, что полностью от него зависит, что когда его нет рядом она постоянно думает о нём и мечтает о встрече. А он? А он?
Чувствует он тоже самое?... Она не знала ответа на этот простой вопрос. Она жила в постоянном страхе, что он её забудет, она думала, что не сможет жить без него.. . Со временем он стал приходить всё реже и реже.. . Он стал забывать о ней.. . Он приходил к ней только когда она просила его.
Из-за этого она сильно страдала, плакала ночами, засыхала... но никто не замечал её страданий, она прятала слёзы под улыбкой и не могла никому открыться. Но в конце концов ей надоело выпрашивать внимание, надоело, надоело унижаться.. . Она поняла, что обязана научиться жить без него.. . Точнее вспомнить, как она жила раньше, до встречи с ним. Она была уверена, что сможет жить без него, ведь раньше жила, получая влагу из других источников... раньше она не нуждалась в нём.. . Значит она сможет его забыть, отвыкнуть от него.. . И когда-нибудь он поймёт, что хотя ромашек много, такую как она он больше не найдёт.. . Но будет поздно.. . Он её потеряет.. . Навсегда.. . Навсегда.. .
-------------------------------------------------------------------------------------------