Анастасия Власова

Отношения на обмане, мести, , ругани, как следствие залёте. Ваше мнение???

Встречались с девушкой 2 месяца. Потом расстались и оказалось, что первоначально встреча должна была ограничиться одной ночью в постеле, а дальше - "Пока, до свидания! ". После 2х месяцев встреч - расстались и выяснилось, что эта девушка мстила по прозьбе своей подруге, с которой у нас до этого не получилось отношений. Много грязи всплыло, много ругани и нервов было! После этого оказалось, что девушка беременна как началась задержка! Узи показала, что действительно беременна. Начали думать, что делать в этой ситуации. Она говорила, что избавит друг друга от проблем и сделает аборт, я настаивал на обратном - не знаю почему, против абортов, но любви нету, а жить вместе негде! У меня жить негде, у неё жить тоже негде + ко всему у неё есть ребёнок 3класс. Хотели поехать жить в другой город и там попробовать пожить вместе, чтобы не делать аборт. Но в таком случае, я бы смог приезжать только по выходным, потому что работы там нет, ну и получать 30-40 тысяч в месяц и обеспечивать то надо не только себя, но и её+её ребёнка+не родившегося и приезжать только по выходным, т. к, другой город находится не в 10минутах и даже не в часе езды, а более 2х часов, билет на автолайн стоит порядка 200х сот рублей в один конец. Тут понятно. Что делать, как быть, аборт лично я не хочу, но и жизнь портить от всего этого тоже не хочу.

Я хотел бы, чтобы люди со стороны видящее данную острую ситуацию высказали своё мнение, как бы они действовали в подобной ситуации.

И как добавление - 1й вариант текста:
------------------------------------
Ситуация такова:
Встречались с девушкой 2 месяца, потом расстались. Оказалось она мстила за подругу с которой у меня не вышли отношения, та её попросила отомстить через постель. Была игра на чувствах 2 долгих, но приятных месяца! Было много срача перемата. Далее оказалось, что она от меня беременна, опять срач меремат. В итоге, мы пришли к консенсусу, что помиримся, оставим ребёнка, чтобы избежать аборта и будем жить вместе.
Окажись Вы в данной ситуации теоретически, пришли бы к какому выводу?
Жить вместе и сохранить ребёнка (по залёту) , если врачала раньше, соврёт и
вновь? Семейного счастья и счастливого брака скорей всего не будет. Но по прежнему испытываю к ней тёплые чувства не смотря на всё что произошло. Дурак знаю. Но это по истине моя первая любовь, хоть и произошло всё так печально!
Ваше мнение. П. С. Пишу от безысходности, внутри всё терзает и разрывает.

Колян Голубков

Не расстраивайтесь, пройдёт время и вы убедитесь, что для вас это был урок в жизни, главное его усвоить. Конечно не нужно делать аборта, тем более вы хотите этого ребёнка и по тому что вы пишите, я думаю, вы сумеете обеспечить его и свою семью. И не стала бы ваша девушка просто мстить из-за подруги - ни одна более или менее адекватная девушка не ляжет с кем-то в кровать, чтобы за подругу отомстить. Может вам этот ребёнок послан, чтобы вы поняли что любите друг друга? А может быть и не это. Решение где жить и как работать к вам скоро само придёт, потому что вы уже его ищите. Удачи.

Александр Ефремов

Пусть найдет себе нормального мужчину или вообще живет одна, вообще чем думали, будучи без любви и еще ко всему нищебродом пенисом своим орудовать? фу.