Роман Пчелкин

мульть. шел в 90-х. там мишки. у них на животе разные знаки.

когда они все соеденялись получался типа супер удар или что-то в этом роде.

у каждого рисунок материализуется. если молния на животе то стреляет молнией и все в таком духе.

не гамми это

если вам нет 30 лет то можете не писать. так как вы тогда еще ссали под себя когда мульт этот шел по телеку

Armen Zurnachyan

Мишки Гамми

Ти
Тина

Мишки гамми