Катерина Комарова

Добрый вечер! Порекомендуйте группу наподобие Рамштайна. Чтоб стиль и манера исполнения совпадали. Спасибо!

Наталия Стольникова

Любая группа в стиле индастриал металл Лайбах одно время сравнивали с Рамштайном

Оксана Чернышева

Систем оф э даун

Иришка

Не знаю. Попробуйте послушать in extremo, особенно мне лично нравиться Herr Maneling

Катюша Шмакова

Второго Раммштайна нет и не будет. И даже нет смысла искать совпадения.

Коля

Ну, прям уж сильно похожих не знаю. . До них мало кто дорос!: )
Посмотрите здесь -
http://www.lastfm.ru/music/Rammstein/+similar

К*
Катерина***** ***

Мегагерц, OOMPH, Tanzwut, L'Ame Immortelle, Ministry, позднее творчество Самаэль (Samael), Готминистер (GothMinister), Omega Lithium.